Вход Регистрация

Nickelodeon смотреть онлайн


Nickelodeon
Познавательный детский канал, который направлен на развитие и развлечения детей младшего и среднего возраста. Целевая аудитория соответственно, это дети и подростки. Сетка вещания разбита на мультфильмы, мультсериалы и сериалы для молодежи, программы познавательного и обучающего типа для молодой и подрастающей аудитории. Семейный канал позволяет собираться у экранов всем: и мамам, и деткам, чтобы вместе весло провести досуг и дневное время. С утра канал транслирует мультики для малышей и с обеда начинается показ мультфильмов для тех, кто постарше. Самым главным плюсом канала является богатый выбор развлекательных подростковых программ познавательного характера и увлекательные мультсериалы без возрастных ограничений.

Прямой эфир Nickelodeon смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Источник 1
  • Источник 2


Телепрограмма Nickelodeon на сегодня и на неделю:
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
05:20Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
05:45Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни) (12+)
06:00Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка") (12+)
06:25Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми") (12+)
06:50Элвиннн!!! и бурундуки ("Спор во Вселенной". "Советы от Бриттани") (12+)
07:15Губка Боб квадратные штаны ("Цап возвращается". "Медосмотр") (12+)
07:40Мой шумный дом ("Не твой уровень". "Во все папские") (12+)
08:05"Миссия "Блэйк" ("Волосатая миссия!". "Миссия "Белки"!") (12+)
08:30Элвиннн!!! и бурундуки ("Спор во Вселенной". "Советы от Бриттани") (12+)
08:55Щенячий патруль ("Операция " Гав": щенки спасают королевский трон") (12+)
09:20Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила) (12+)
09:45Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом") (12+)
10:10Нелла, отважная принцесса ("Хитрости торговли". "Вкусная гонка") (12+)
10:35Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём") (12+)
11:00Зоофари ("Концерт Кроликов". "Панда-мониум") (12+)
11:25Волшебные покровители ("Фее-кон". "Голодные игры") (12+)
11:50Хлебоутки ("Школа вождения". "Хлебойцовский клуб") (12+)
12:15Губка Боб квадратные штаны ("Пещерная губка". "Заклинатель устриц") (12+)
12:25N-View (N-View 19) (12+)
12:40Мой шумный дом ("Не твой уровень". "Во все папские") (12+)
13:05Мистиконы (Затмение Золотого Сердца) (12+)
13:30Черепашки-ниндзя (Зловонный Мститель) (12+)
13:55Мультяшка Марти (31-я серия - "Знание - сила") (12+)
14:05Мультяшка Марти (32-я серия - "Как Марти вернул себе мультяшность") (12+)
14:20Санджей и Крэйг ("Цыплячья работа". "Почесуха") (12+)
14:45Губка Боб квадратные штаны ("Дикие друзья". "Не будите спящего Патрика!") (12+)
15:10Губка Боб квадратные штаны ("Купон Патрика". "Стереть с картинки") (12+)
15:35Никки, Рикки, Дикки и Дон (Разыскивается банда сахарной свёклы) (12+)
16:00Опасный Генри ("Неуязвимый Генри", часть 2-я) (12+)
16:25Старфолс (Свадьба) (12+)
16:51Я - Фрэнки (213-я серия - "Я - Франкенштина") (12+)
17:15Игроделы (Бэйб любит опасности) (12+)
17:40Губка Боб квадратные штаны ("Побег". "Бюро находок") (12+)
18:05Мой шумный дом ("Не твой уровень". "Во все папские") (12+)
18:30"Миссия "Блэйк" ("Миссия "Выборы"!". "Невидимая миссия!") (12+)
18:55Волшебные покровители ("Каждому свое". "Дикий и дерзкий") (12+)
19:20Губка Боб квадратные штаны ("Невероятно худеющая губка". "Спорт?") (12+)
19:45Губка Боб квадратные штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия") (12+)
20:10Черепашки-ниндзя (Кейси Джонс против преступного мира) (12+)
20:35Харви Бикс ("Ночной Уборщик". "Цыпа-Дрипа") (12+)
21:00Мистиконы (Потерянный скипетр) (12+)
21:25Чудище Бансен (111-я серия - "Астро-зайцы") (12+)
21:50Губка Боб квадратные штаны ("Страховой полис". "Лопни мой пузырь") (12+)
22:15Я - Фрэнки (213-я серия - "Я - Франкенштина") (12+)
22:40Грозная семейка (Печеньки и ошибки) (12+)
23:05Никки, Рикки, Дикки и Дон (Последние с первыми) (12+)
23:30Игроделы (Снэкпот!) (12+)
23:55Опасный Генри ("Неуязвимый Генри", часть 1-я) (12+)
00:20Сэм и Кэт (Нянченье Гумера) (12+)
00:45Губка Боб квадратные штаны ("У Губки Боба". "Планктон под каблуком") (12+)
01:10Волшебные покровители ("Кларк Лазер". "Женат на мамочке") (12+)
01:35Добро пожаловать в Вэйн (Косморыба) (12+)
02:00Харви Бикс ("Скандал Рэндла". "Король розыгрышей") (12+)
02:25Черепашки-ниндзя ("Битва за Нью-Йорк", часть 2-я) (12+)
02:50Черепашки-ниндзя ("Битва за Нью-Йорк", часть 1-я) (12+)
03:15Свин, Коза, Банан, Сверчок (Корова Утка Авокадо Богомол) (12+)
03:40Чудище Бансен (110-я серия - "Невезучие туристы". "Коридор правосудия") (12+)
04:05Волшебные покровители ("Кларк Лазер". "Женат на мамочке") (12+)
04:30Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки) (12+)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика) (12+)


Коментариев (0)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Контакты
Копирование материалов портала запрещено.
TVShark.club 2018